Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 22. октября

Именины: Airisa, Irīda, Īrisa

За 10 лет Латвия на 20% приблизилась к среднем уровню в Европе  (8)

Ключевые слова в латвии | развитие

  • Комментарии (8)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (8)

  • 05.02.2015 11:47 Сообщить

    pedalurgo

    указал министр финансов Янис Рейрс???dibil dibilam!

  • 05.02.2015 13:23 Сообщить

    Дюк

    зарплаты нищие ! Люди из страны убегают ! К чему мы приблизились !?? К существованию,а не жизни !!! ....уровень )) Видим мы ваш уровень ! Вам до Европы,как мне до Луны !!! Клоуны !!!

  • 05.02.2015 13:46 Сообщить

    Хохма

    Да-а-авно так от души не смеялась...!

  • 05.02.2015 13:47 Сообщить

    фигвам

    Чинуши сьездили друг другу в гости и постановили что живут они неплохо , а для полной европизации не хватает лишь гастербайтеров в качестве садовников и уборщиц.

  • 05.02.2015 16:21 Сообщить

    марик

    очередная заказная стаття !!! отброситьвсех работающих за границей и помогающие своим близким и истенное Лицо латвии -это район ЯунЛиепая , военный городок, тосмаре..одна нищета и алкашня . Люди настолько нищие - насколько это вообще реально...

  • 05.02.2015 18:20 Сообщить

    ://///

    Ну пипец, если быть на 3 месте по нищете в ЕС, это означает приблизиться к среднему уровню жизни, то это маразм полный!!!! Предсказываю --- в следующие годы уровень жизни покатится вниз со страшной скоростью и никакие вливания тут уже не спасут.

  • 05.02.2015 21:59 Сообщить

    приблизившийся

    Сначала дороги сделайте нормальные,европейцы ...уевые.

  • 06.02.2015 09:17 Сообщить

    На дне

    Автор: rus.delfi.lv - совесть есть?????

+ просмотреть все Осталось символов: 500