Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 18. декабря

+2°C
Ветер: DR 6.6 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Klinta, Kristaps, Kristofers, Krists

За годы независимости количество школ сократилось на пятую часть  (12)

Ключевые слова школы | образование

  • Комментарии (12)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (12)

  • 16.04.2018 14:47 Сообщить

    придурки у власти !!!!

    независимость от ума !!!!!! открытый вопрос !!! меньше 100 !!!

  • 16.04.2018 14:53 Сообщить

    lenta

    херня какая... накуй столько школ. я так думаю, что достаточно вообще одной школы.

  • 16.04.2018 16:45 Сообщить

    Мдааа

    В год по 50 школ оптимизируйте ( закрывайте), и через 15 лет в 0 упрётесь...и заживёте...всем на зависть.

  • 16.04.2018 21:46 Сообщить

    Balagur

    Лента ! Я думаю, школы уже совсем не нужны....Тем более в старших классах уже все переженились и оброжались ))

  • 16.04.2018 23:56 Сообщить

    Омела Вандерсен

    К данному моменту школа научила меня только одному : грамотно нести ахинею...

  • 17.04.2018 00:27 Сообщить

    Balagur

    Омела...вы плохо учились? Не верю )))

  • 17.04.2018 01:54 Сообщить

    для lenta

    На всю Латвию одну оставить? Не запаритесь своих чад ежедневно в Ригу и обратно возить? И какого ж размера она будет?))

  • 17.04.2018 11:02 Сообщить

    Омела

    Чтобы грамотно нести ахинею надо понимать ,, эффект доктора Фокса,,

  • 17.04.2018 19:52 Сообщить

    Balagur

    А сейчас во всех учебных заведениях этот эффект присутствует )))) Я бы даже сказал, что доктор Фокс отдыхает! Как он прав !

  • 17.04.2018 20:09 Сообщить

    Омела

    как приятно общаться с понимающим человеком

  • 18.04.2018 21:52 Сообщить

    Balagur

    да-да-да...говорите...говорите...

  • 19.04.2018 12:26 Сообщить

    oxi

    А качество еще ниже!

+ просмотреть все Осталось символов: 500