Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 27. июня

Именины: Malvis, Malvīne

Забастовка семейных врачей продолжится  (11)

Ключевые слова врачи | протест

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 14.07.2017 17:52 Сообщить

    Ъ

    Врачи бастуют, пациенты страдают от этого, а правительству по барабану.

  • 14.07.2017 22:19 Сообщить

    cправка

    А о том, что выдавать направления к специалистам могут в регистратуре и эти семейные вообще не нужны, никто и не догадывается что ли?

  • 15.07.2017 17:35 Сообщить

    Лиепаячанка

    Нормальных,грамотных врачей есть единицы...
    А зарабатывать много и сразу ,просто не сосчитать!
    Вот они бастовали...Кто страдал!?Народ.Выходит они воюют с теми.кого обязаны лечить.Подло!Унизительно!

  • 15.07.2017 18:18 Сообщить

    хуторянка

    а че бастуют то?че хотят?что бы им за прием 10 евро платили???

  • 15.07.2017 18:42 Сообщить

    web

    В бедном государстве,есть семейные врачи,которые забастовав хотят стать богаче.

  • 17.07.2017 00:04 Сообщить

    лоло

    Не врочи,а моральные уроды.Им только деньги интересует. Чтоб им пусто било.

  • 18.07.2017 01:34 Сообщить

    Малый

    Доктора ,Вы клятву Гиппократа давали, забыли? Вы не врачи а Рвачи вам все мало .А как же ваши пациенты ,вам все и всегда .....Так было и есть и думаю будет.Пора Вам отдохнуть ,у нас лета не ожидается ,отдохните в тёплых странах.А прибавка будет.Вы на высоте ,вы же рвете..

  • 18.07.2017 08:48 Сообщить

    фуфэлы

    Учитывая, как живут и сколько получают эти врачи, которые, в большинстве своем, и врачами то не очень являются, эта "забастовка", не что иное, как плевок всем налогоплательщикам в лица. Неплохо бы, типа в ответ, придумать некую форму "забастовки", чтобы поставить их, "врачей" этих, в интересное положение.

  • 18.07.2017 09:44 Сообщить

    qwwx

    Лечитесь сами, умники мля! Что к врачам то ломитесь?

  • 18.07.2017 15:25 Сообщить

    dod

    qwwx а вы умники,своими руками,что нибудь сделать можете,как в старину врачи или только выписать направление.

  • 19.07.2017 01:32 Сообщить

    не в ту степь гоните

    Всё по перепутали в одну кашу. Врач СЕМЕЙНЫЙ с вас берёт 1.42 из которых отстёгивает государству + ещё копеек им накидывает государство что бы не подохли.А вот бабло лопатой гребут те к которым вас семейный отправляет написав направление (так министры порешили) и там мы от 20 и до бесконечности максаем и чаще всего результата нет от их лечения.У меня лично после операции всё стало хуже чем до.Теперь жалею и опять идти рисковать оставшимся не хочу.

+ просмотреть все Осталось символов: 500