Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 26. сентября

+15°C
Ветер: R 16.1 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Gundars, Knuts, Kurts

Заключительный концерт Праздника песни и танца посетило рекордно большое число зрителей  (9)

Ключевые слова праздник песни и танца

  • Комментарии (9)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (9)

  • 10.07.2018 13:02 Сообщить

    ....

    Только в нашей стране пляшут миллионы и обходится это в миллиарды... История успеха!

  • 10.07.2018 19:49 Сообщить

    zefir

    Праздник НАЦИОНАЛЬНЫЙ, кто хочет, пусть танцует и поёт....,кому интересно...

  • 10.07.2018 23:14 Сообщить

    Balagur

    Практически вся страна была на концерте ...

  • IP: **.***.**.17 10.07.2018 23:29 Сообщить

    лелиски

    Прекрасный праздник в пару лимонов,и пох что в Чангалии объявлено ЧП связанное с засухой и гибнет урожай а бабла нет.Пусть передохнут последние или уедут, главное праздник удался.Десятки тысяч отплясали на костях страны и это прекрасно.

  • 11.07.2018 19:56 Сообщить

    О.Бендер

    Да ,это не - Рио де Жанейро.....

  • 11.07.2018 22:11 Сообщить

    Balagur

    Лелиски ! Перестаньте ныть! Отличный праздник - люди пели, танцевали, радовались. А вы - ЧП....засуха... урожай... бабла нет... зеленки нет... бинты кончились....Оптимистичнее надо !

  • IP: **.***.**.17 12.07.2018 22:20 Сообщить

    лелиски

    Я же написал что пох на всё и всех. Люди радовались и я радуюсь за них. И зелёнка и бинты никому не нужны и мидицина не нужна когда пляшут и поют .Танцующий латышь ни о чём не думает в этот момент и это прекрасно, Власть имущие в этот момент вешают им порцию лапши и лапша ровно ложится прилипая к ушам..После того как криевсов обманули с гражданством в 91 лапша не прилипает даже если криевс танцует и поёт в гомно пьяный.

  • 14.07.2018 16:52 Сообщить

    мИдицина

    ..))) точно не нужна,безграмотным гусским полудуркам.

  • IP: **.***.**.17 16.07.2018 10:06 Сообщить

    мИдицине

    бабу свою учи щи варить долбочёс,если ты придурок то это не говорит о том что остальные полудурки. ------- Дальше не для мИдецины.-----Уже сами латыши (те что с нормальными мозгами) пишут о этом шоу как цвет нации там шлялись взад вперёд и мочились по углам.Кому нужны эти песни и пляски, молодёжь уже не та что 20-30 лет обратно,у них другие ценности и они материальные а не культурные.

+ просмотреть все Осталось символов: 500