Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 25. июня

Именины: Maiga, Milija

Земессаргам разрешат держать дома оружие  (13)

Ключевые слова ополченцы | оружие

  • Комментарии (13)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (13)

  • 09.12.2014 11:48 Сообщить

    грабли грабли

    уже это было, но после многочисленных прецендентов потихоньку от этой практики отказались

  • 09.12.2014 11:58 Сообщить

    vdulin

    zemesargi s oruziem eto chto obezjana s gronatoj!

  • 09.12.2014 12:31 Сообщить

    сталин

    То-ли ещё будет. Толку от этих баранов будет при любом раскладе ноль, а проблем уверен будет много. Достаточно вспомнить пьяные разборки земесов в 90-х годах.

  • 09.12.2014 13:45 Сообщить

    Вирус

    Что это за напряженная геополитическая обстановка?В Латвии к тому же..Я что-то пропустил?

  • 09.12.2014 14:06 Сообщить

    ой

    Только чтобы не было как в Америке. Без всяких разбирательств, даже не крикнув ,,руки вверх,, будут стрелять на поражение.А так, пусть хоть танки держат дома.

  • 09.12.2014 16:22 Сообщить

    Ohh

    Молодцы ,а то мы тут гадаем как далее с пополнением оружия вопросы решить.А оно как раз к кстати будет.Несите по домам сколько унесёте.В Украине автомат калашникова 200 долларов сегодня стоит на рынке.

  • 09.12.2014 18:45 Сообщить

    ://///

    Зря они это..... ничем хорошим это не кончится :///

  • 09.12.2014 19:08 Сообщить

    человек со шрамом

    Как то уж очень дико все это...Врачи пусть бинты домой унесут, водители - бензин, рыбаки пусть рыбу под кровать засунут...

  • 09.12.2014 19:41 Сообщить

    ко-ко

    ждем первые перестрелки между собой. и зверя пострелять можно.

  • 09.12.2014 20:59 Сообщить

    ха ха

    уже было людей постреляют факт зато и в случае нападения смогут не только продержаться но и обосраться.

  • 09.12.2014 21:28 Сообщить

    Вова

    Со мной один работал-в Советскую Армию не взяли,права получить не мог из-за душевного расстройства.А в середине 90-х смотрю гордый такой, в форме,с автоматом.Оказывается -ЗЕМЕССАРГС!!!

  • 09.12.2014 22:24 Сообщить

    бред

    Ждём новостей с трупами с пьяных разборок этих вояк. Было,проходили,и не заставит себя долго ждать. А у правительства по ходу болезнь как и у хохлов,они себя уже так запугали Россией что скоро по пушке выдадут каждому патриоту для самоуспокоения. Глупо всё до безобразия, против настоящей армии шансов 0 и это знает каждый и все. Только мы нах никому не упали со своим геморроем.

  • 15.12.2014 11:03 Сообщить

    teper

    kazdij zemes popjane budet cut cto s oruziem kidatsa na teh emu ne ponravitsa,polnij bespredel,togda raz latvija v takoj opasnosti,nado vsem oruzie videljat i vse budut "v polnoj bezapasnosti".

+ просмотреть все Осталось символов: 500