Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 20. апреля

+7°C
Ветер: ZR 7.0 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Mirta, Ziedīte

Земессаргам разрешат хранить дома оружие  (8)

Ключевые слова ополченцы | оружие

  • Комментарии (8)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (8)

  • 16.10.2014 00:36 Сообщить

    фигвам

    А ещё освободить их от всех работ - вдруг война, а они устали!

  • 16.10.2014 02:54 Сообщить

    ЛИЕПАЯ

    ЛАТЫШСКАЯ АРМИЯ----ПОТЕШНЫЕ ВОЙСКА!!!!!! ПРИ ПЕРВОМ ШУХЕРЕ ВСЕ РАЗБЕГУТЬСЯ!!!!

  • 16.10.2014 03:45 Сообщить

    местный житель

    пора прекращать запугивание населения всякими возиожными агрессиями планами и тд!!!!! надоело смотреть на этот цирк!!!!

  • 16.10.2014 07:52 Сообщить

    как то так

    опять министр идиот вылез?! никак угомониться не могут.!Устраивают спектакль за спектаклем. всё мифические агрессоры мерещатся. Придурки.

  • 16.10.2014 08:59 Сообщить

    Fog

    совсем недавно была статья про подвыпивших с оружием . земессаргам поэтому и запретили его дома хранить , они ведь в основной массе колхозники без мозгов ! хотя может это и к лучшему , нажрутся у себя в деревне и войной на Россию пойдут )))

  • 16.10.2014 20:01 Сообщить

    777

    Do pewrvoj pjanki, a tam vidno budet.

  • 17.10.2014 02:16 Сообщить

    патриот

    подарите вейонису оловянных солдатиков на 23 февраля!!!

  • 17.10.2014 03:39 Сообщить

    испугавшиеся агрессора

    ПРОСИМ ПРИСВОИТЬ ВЕЙОНИСУ ЗВАНИЕ ФЕЛЬДМАРШАЛ!!!!!

+ просмотреть все Осталось символов: 500