Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 19. октября

Именины: Drosma, Drosmis, Elīna

Жители Латвии — третьи самые бедные в ЕС  (15)

Ключевые слова в латвии

  • Комментарии (15)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (15)

  • 13.12.2012 15:04 Сообщить

    дед

    Не удевительно. Ведь это показатель работы наших политиков! Но им до этого совсем нет нд какова дела, так как они с жиру бесяца. И о каком переходе на ЕВРО может идти речь?

  • 13.12.2012 15:16 Сообщить

    Закис

    Мы патриоты-нам хлеба не надо,работу давай.

  • 13.12.2012 15:19 Сообщить

    БББ

    Был в Болгарии и Румынии на днях. Бедности не наблюдал. К сожалению......))))))

  • 13.12.2012 15:32 Сообщить

    СП

    ВСЕМ МОЛЧАТЬ! латвия это "чудо" экономического успеха, ёпта! Остальное все инсинуации!

    ))))))))))))))))))))))))))))))))

  • 13.12.2012 16:55 Сообщить

    Себастьян

    В Латвии бедность для иностранцев тоже не видна внешне.Даже кажется более,чем прилично. Это надводная часть айсберга.Здесь речь идет о паритете покупательской способности населения. К тому же цифры явно около-приблизительные с не учетом левых доходов у публики.

  • 13.12.2012 17:03 Сообщить

    Славик

    А у ёбдарисов как всегда цифры не те.Пистец,а в других странах считают с учетом левых доходов?Мудак....

  • 13.12.2012 17:24 Сообщить

    Себастьян

    Специально для СЛАВИКА-ДЕБИЛУШКИ. Согласно теории о паритете покупательной способности, на одну и ту же сумму денег, пересчитанную по текущему курсу в национальные валюты, в разных странах мира можно приобрести одно и то же количество товаров и услуг при отсутствии транспортных издержек и ограничений по перевозке.Про левые доходы,это я так,не совсем по теме.

  • 13.12.2012 17:30 Сообщить

    Славик

    Ты МУДАК!Пеши исчо!

  • 13.12.2012 18:41 Сообщить

    Бубликов

    Да да. Все мудаки!

  • 13.12.2012 18:43 Сообщить

    Джамшуд

    Это точно

  • 13.12.2012 19:35 Сообщить

    йопдарис

    и Бубликов придурок.

  • 13.12.2012 19:54 Сообщить

    hrustik

    Da nu, cto vy gospoda, my vperedi Evropy vsej. -Edinstvo-, um, chestj i sovestj nashej epohi. Vvedjom euro i budet vse horosho. Pokupajte novye boljshie i vmestiteljnye kosheljki.

  • 13.12.2012 20:14 Сообщить

    для hrustik

    Азбуку себе купи,дятел.

  • 13.12.2012 22:10 Сообщить

    БББ

    Для Себастьяна: в Болгарии абсолютно все дешевле, чем у нас. Кроме бензина - он стоит один в один как у нас. Остальное в среднем, думаю, на треть дешевле. Зарплаты, с кем общался ))) как у нас. И не надо мудрить. Румынию просто проехал....рестораны дешевые и все вкусно )))))

  • 16.12.2012 10:38 Сообщить

    ну да!

    ввведут евро - первыми станем!

+ просмотреть все Осталось символов: 500