Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 20. марта

+3°C
Ветер: R 2.8 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Irbe, Made

Жители сдали полиции почти 1000 "точек"  (10)

Ключевые слова самогон

  • Комментарии (10)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (10)

  • 30.10.2012 13:36 Сообщить

    devastator

    Цифры любят конкретность.Сколько точек выявлено в Лиепае и сколько закрыто?Знаю примерно 3 точки ,на которые подавались жалобы лет 5 назад.Они до сих "работают" не покладая сил.

  • 30.10.2012 13:54 Сообщить

    mikeljas bukas

    strana stukachej i pida asov.

  • 30.10.2012 14:05 Сообщить

    Уго

    Дык тута про точку в желтом доме на Силку писали писали и ей хоть бы хны

  • 30.10.2012 14:22 Сообщить

    Купите_Пистолет

    Порой, читая комментарии, задумываешься, что люди их оставляющие не совсем понимают как работают правоохранительные органы. То, что вы изливаете свою желчь в интернете ещё не значит, что вы сделали что-то хорошее!!

  • 30.10.2012 15:09 Сообщить

    Пидралалас

    Это всё заслуга аналитического отдела муниципальной полиции, а не каких-то там "жителей"! Кто этих "жителей" видел, откуда эти "жители" взялись? А вот работников аналитического отдела муниципальной полиции можно увидеть в любое время дня и ночи. в любую погоду в любом месте нашего города! Не видно? - А они там есть!

  • 30.10.2012 17:41 Сообщить

    клиент

    Желтый дом на Силькю как всегда откупился?

  • 30.10.2012 18:12 Сообщить

    Строх

    В Чехии люди отравились алкоголем из МАГАЗИНА, легализируйте самогон

  • 30.10.2012 19:03 Сообщить

    Копыто

    Жители сдали полиции почти 1000 "точек" //// О.да! Стукачество приветствуется. ! Но в разведку я с вами не пойду, ребята...

  • 30.10.2012 19:27 Сообщить

    sinjalja

    Стукачи сами в дерьме и стучат на других кто таким образом пытается выжить. С начало точка,потом сигареты,курит возле подъезда,собака покекала на куст,превращаемся в дерьмо в человеческом обличии.А было время не мешали жить друг-другу и улыбались друг другу и жили дольше и душевнее.

  • 31.10.2012 22:14 Сообщить

    gigant

    kak xoro6o ustroilisj.....virazivajut novoe pokolenie stuka4jkov....travjatsja magazinim tovarom....detji pokupajut legaljnie narkotiki....a re6ilji otorvatsja na to4jkax....nuu kone4jno legce ze rabotatj kogda info soljut.....ni4ego delatj nenado...zato kogda nuzna realjnaja pomozj ...nedozde6sja policiju....

+ просмотреть все Осталось символов: 500