Пятница, 24. января Krišs, Eglons, Ksenija, Egle

Закрыта автобусная остановка на улице Бривибас

Закрыта автобусная остановка на улице Бривибас
Foto: Агентство "Лиепайский общественный транспорт"
11.01.2020 07:01

liepajniekiem.lv

С 6-го января этого года автобусная остановка «Zemnieku iela» около бывшего «Лиепайского металлурга» закрыта в обеих направлениях, сообщает агентство «Лиепайский общественный транспорт».

Такое решение обосновано низким спросом со стороны пассажиров и несоответствующе маленьким расстоянием между остановками на этом участке улице Бривибас.

По пути из центра расстояние между предыдущей остановкой «Metalurgs» и «Zemnieku iela» примерно 400 метров, а саму «Zemnieku iela» и следующую остановку — «Satiksmes iela» – разделяет всего 300 метров.

Остановка «Zemnieku iela» была включена в маршруты 4-го и 9-го автобуса, а в предыдущем году там также останавливались автобусы 2-го, 904-го и 912-го маршрута.

16 komentāri

2020-01-11 09:58

Liepajnieks: На фото не видно ни одного человека, автобусных остановок в городе много, которые можно ликвидировать, ещё оставшиеся в городе лиепайчане имеют личный транспорт, надо больше организовывать мест для парковки легковых машин.

2020-01-11 10:20

Анатолий: Даёшь парковки для велосипедов.

2020-01-11 14:40

Мост счастья: Возле Цукураастановка есть и возле перекрёстка на больницу тоже есть астановка на паворате

2020-01-11 17:25

Пенсионер: Просто тот кто отвечает за остановки не пользуется автобусами, а если бы хоть раз в месяц проезжал от конечки до конечки в городе было бы больше порядку, а с личного автомобиля этого не замечается.

2020-01-11 21:40

ТЕПЕРЬ МОЖНО СДЕЛАТЬ НАКОНЕЦ ОСТАНОВКУ НА ЦУКУРА !: дорога в город а не в городок и больницу ! в город направление ! там скамейка и мусорник уже который год ! люди с мб бетон стоят и ждут под открытым небом ! пи возле за зукуриньшем в город та же ситуация !!!

2020-01-11 23:05