Четверг, 21. января Agne, Agnese, Agnija

Надежные и актуальные новости в это время очень важны!

Подпишись на сообщения и будь информирован о самых важных событиях в Лиепае!

Подписаться

Девушка, обвинившая Порзиньгиса, состояла с ним в любовных отношениях до и после инцидента

Девушка, обвинившая Порзиньгиса, состояла с ним в любовных отношениях до и после инцидента
Foto: Fox Sport
02.04.2019 10:09

liepajniekiem.lv

Полиция Нью-Йорка считает обвинения в изнасиловании латвийского форварда «Далласа» Кристапа Порзиньгиса нелепыми и бессмысленными, сообщает Daily Mail.

Согласно информации, которая имеется у правохранительных органов, обвиняющая Порзингиса женщина встречалась с ним до и после инцидента, и все это время у них продолжались сексуальные отношения по взаимному согласию.

Женщина, жившая с Порзиньгисом по соседству, в прошлый четверг заявила на Порзиньгиса в полицию. Она утверждает, что 7 февраля 2018 года форвард пригласил ее к себе, а затем изнасиловал.

Женщина также настаивает, что Порзиньгис во время попытки изнасилования бил ее по лицу и называл «моей рабыней» и «моей сучкой» до тех пор, пока она не перестала сопротивляться.

На вопрос, почему обвинения не были выдвинуты ранее, женщина ответила следствию, что Порзиньгис предложил ей 68 тысяч долларов на обучение ее брата в колледже в обмен на молчание, но позднее отказался выплачивать эту сумму.

Адвокат Порзиньгиса отверг все обвинения и обвинил женщину в вымогательстве денег, пишет rus.delfi.lv.

«20 декабря 2018 года мы официально обратились в федеральные правоохранительные органы, основываясь на вымогательских требованиях обвинителя. Мы полагаем, что сексуальный контакт был по обоюдному согласию, и любое справедливое расследование покажет это», — цитирует адвоката Порзиньгиса Newsday.

6 komentāri

2019-04-02 18:46

восхищённый латышский народ: осталось узнать только одно ! сколько было палок за ночь и делала ли она ему минет после заявления в полицию ! это важно !!!

2019-04-02 20:52

Балагуp: Был Порзиньгис, станет Ползиньгис !

2019-04-02 22:29

Портал Лажской волости: Девушка, обвинившая Порзиньгиса, состояла ... В компартии!
Также она была обнаружена в мешках ЧК!
И она не девушка, а бабушка!
Разоблачительное расследование портала Лажской Волости!
Спешите приобрести печатную версию в киосках Нарвесен!

2019-04-03 17:19

Байба Байбиня: все мальчики лиепаи хотят быть похожими на порзи!таким же успешным спортсменом и богатым и таким же насильниками!мы все мальчишки равняемся на тебя!сначало баскетбол ну а потом какой нибуть байбе моники под хвост!

2019-04-04 10:37

Полиция NY: Посадить сучку лет на 10, чтоб другим вымогать неповадно было.

1/500