Понедельник, 20. января Aļģirds, Orests, Oļģerts, Alģis

«Лиепая» упустила победу на последних секундах, и проиграла после двух овертаймов

09.12.2019 10:25

В воскресенье в Лиепае состоялась очередная игра баскетбольной лиги Латвии и Эстонии, в которой БК «Лиепая» принимал на своем паркете команду «Valmiera Glass/ViA».

В большей части матча «Лиепая» имела перевес и вела в счете. Наибольшего перевеса хозяева добились в концовке третьего периода, когда вели в счете – 65:43.

Но концовка основного времени осталась за гостями, которые сумели ликвидировать этот отрыв, и свести основное время вничью на последних секундах — 78:78!

Первый овертайм не выявил победителя, а второй намного уверенее провели гости, в результате чего хозяева потерпели поражение – 93:101 (20:14, 18:16, 27:15, 13:33, 12:12, 3:11).

В составе лиепайчан самым результативным был Хазнер, на счету которого 22 очка, а также 8 подборов.