Порзиньгис набрал 23 очка в победном матче
Минувшей ночью очередной матч в регулярном чемпионате Национальной баскетбольной ассоциации провела команда Кристапа Порзиньгиса «Вашингтон Уизардс», которая на своей арене со счетом 123:115 обыграла крепкий «Голден Стейт Уорриорс». Лиепайчанину совсем немного не хватило, чтобы в очередной раз сделать дабл-дабл.

sportacentrs.com
Кристап Порзиньгис на площадке провел 31 минуту, и в отведенное ему время он набрал 23 очка, сделал девять подборов, отдал шесть результативных передач, совершил один перехват, а также на его счету один блок. Также он получил четыре персональных замечания и совершил столько же ошибок.
Wizards с 32 победами в 74 матчах занимает 12ую строчку в Восточной конференции. Клуб еще сохраняет призрачные шансы ворваться в зону «плей-ин», но это вероятность больше теоретическая, поскольку у находящейся впереди «Атланты Хоукс» на пять побед больше.
Следующую встречу у клуба Порзиньгиса намечена в ночь на среду, когда на своей арене она примет «Чикаго Буллс».