Пятница, 27. января Ildze, Ilze, Izolde

Первые награды юным лиепайским волейболистам

06.07.2007 20:33

0

Волейболисты Лиепайской комплексной спортивной школы впервые за семь лет с момента создания волейбольной секции в ЛКСШ завоевали медали. Обладателями своей первой медали юные волейболисты нашего города стали в турнире группы В1 на молодежном чемпионате Латвии. Представители нашего города успешно стартовали и в группе А молодежного чемпионата Латвии по волейболу.

Лучшая наша двойка – Александр Полев и Артис Зомбергс на первом этапе, проходившем в Дубулти, завоевала 2-е место. Кристап Зутис и Мартиньш Пунга были девятыми, а Гирт Дравениекс и Виктор Киров остались на 13-м месте. В свою очередь, среди девушек больше всего повезло Иеве Иновской и Эве Пуките, которые заняли 6-е место.

В конце этой недели лиепайчане отправятся на открытый чемпионат Сигулды по пляжному волейболу, который вместе с тем будет отбором на чемпионат Европы в группе U-18.

В свою очередь, 14 июля второй год подряд в Лиепае  будет проходить розыгрыш кубка «Вега 1» по пляжному волейболу среди молодежи. Несколькими днями раньше – 11 июля – состоится и второй этап лиги пляжного волейбола.