У гимнасток три медали в Витебске

7 марта из Витебска вернулась команда девушек отделения спортивной гимнастики Лиепайской комплексной спортивной школы. В Витебске проходил турнир памяти олимпийской чемпионки Тамары Лазакович, в котором участвовали спортсменки из Беларуси, России, Украины и Латвии.
Лиепаю на этом турнире представляли воспитанницы Ирины Даниловой и Ларисы Рословой, которые выступили в группах мастеров спорта и кандидатов в мастера спорта.
Наилучший результат показала Анастасия Дубова, которая завоевала три медали – 3 место в многоборье, и попала в финалы всех четырех видов, где она завоевала еще 2 бронзы – в упражнениях на брусьях и в вольных упражнениях.
В финалы также попали Анна Лочмеле (опорный прыжок), Зане Петрова (упражнения на брусьях) и Карина Титова (вольные упражнения).