Четверг, 6. августа Aisma, Askolds

В Лиепае открыт Спортивный центр здоровья

В Лиепае открыт Спортивный центр здоровья
Foto: Ģirts Gertsons
04.02.2019 07:06

liepajniekiem.lv

В первый день ферваля в легкоатлетическом манеже Лиепайского олимпийского центра был открыт новый Спортивный центр здоровья, в котором возможность lиагностировать свое физическое состояние будет как у профессиональных спортсменов и воспитанников спортшкол, так и платно у любого желающего.

Центр создавался примерно на протяжении полугода, а общие расходы составили порядка 200 тысяч евро.

В кластер услуг входит различное функциональное тестирование мускулатуры, тазобедерных суставов и другие. Можно также углубленно узнать о своем индексе массы тела, пропорции роста и веса. Кроме того, можно выяснить пропорции мышц, жира, воды и костей в своем теле.

Здесь же в центре находятся кабинеты физиотерапии, магнитной терапии, лазерной терапии и терапии ударной волны, которые должны помочь спортсменам в случае острых проблем со здоровьем, а также во время реабилитации. 

Foto galerija

10 komentāri

2019-02-04 10:48

rols: это наверно социальный проект для народа или только для народа бесплатный трамвай 18 ноября?

2019-02-04 11:03

Все эти индексы тела есть бесплатно: Бесплатно еще транспорт в день города и на 31 декабря. Так все платно. Индекс массы тела узнать и то плати, в этом центре.
Еще есть бесплатная кухня в час дня на улице Бариню. Но об этом здесь не напишут. Поскольку экономика и поток грузов в порту растет. В бесплатную кухню с собой следует взять ложку и бахилы. На вопрос к одному завсегдатаю: " где ты бахилы берешь?" - Мешки! Напялил и попер.... Понятно вам дурням в Думе и сейме. Мешки. А вы хотите их запретить...

2019-02-04 13:47

просто волшебники !: получаю получку и бегом в спортивный центр здоровья !!! потому как хочу узнать массу тела и костей и вообще непонятно как мы до сих пор жили без такого заведения ? и знакомые всё лица !!! по прежнему в первых рядах ???

2019-02-04 15:22

Однако: У спорта и здоровья общего мало. Спорт укорачивает жизнь. Занимайтесь физкультурой!

2019-02-04 16:22

вова: Что-то велосипедист на Артиса Лагздиньша похож. Не сынок-ли.Правильно ,надо своих пристраивать.

2019-02-04 22:04

ясновидец: Профессиональный спорт,на самом деле губит и укорачивает жизнь. Так что только физкультура поможет вам и не курящий трезвый оброс жизни.

2019-02-05 13:01

Для 18:47: спорт изнашивает организм - суставы, сердечно-сосудистую, нервную систему. + травмы и микротравмы ...