+8°C
Ветер: R 8.3 м/с

Именины: Anastasija, Marģers

Дублеры снова победили  (2)

Очередную победу на чемпионате Латвии по футболу среди дублеров одержала команда "Лиепаяс металургс", которая на своем поле со счетом 2:1 (0:0) выиграла у футболистов "Юрмалы". Юрмалчане на этот матч в Лиепаю прибыли в весьма сильном составе – на поле вышли также несколько игроков высшей лиги, в то же время в составе наших из главной команды не было никого. Первый тайм прошел в равной борьбе, и события в основном развивались в середине поля. Реальной возможности для взятия ворот в первой половине матча у лиепайчан не было, но и гости не могли похвастаться опасными моментами.

Зато во втором тайме, когда игра стала более динамичной, счет удалось открыть хозяевам, и немного позже после точного удара Нила Сытенкова они счет удвоили. И у юрмалчан были возможности, но они сумели воспользоваться лишь одной из них.

Следующий матч на чемпионате дублеров наши проведут 25 августа, когда на выезде встретятся с футболистами "Сконто".