+16°C
Ветер: R 13.1 м/с

Именины: Maigurs, Mārica, Māris

Два тура до окончания

После недельного перерыва возобновился чемпионат Лиепаи по футболу в помещениях. В конце пасхальной недели матчи больше напоминали праздничный турнир, поскольку часть игроков находилась отнюдь не в своей лучшей форме. Самым результативным матчем проведенного тура стало соперничество между командами "КВ & ЛП" и "иМеталс". Первый тайм газетчики-полиграфисты завершили в свою пользу – 2:1, а во вторые 20 минут со счетом 4:2 вперед вышли уже "металлисты". И все-таки встреча завершилась вничью – 4:4. Самым результативным игроком матча стал Василий Аскеров, который в пользу "иМеталс" забил все 4 мяча.

В одни ворота шла вторая игра тура, в которой "В.О.В.А." со счетом 7:0 победила команду "Лаума". В конце чемпионата была зафиксирована также первая безголевая ничья – со счетом 0:0 завершился матч между "Чиглини" и "Унифекс". Возможности вырвать победу были у обеих команд, но великолепную игру демонстрировали голкиперы команд.

Надежду победить в чемпионате до сих пор сохраняют 4 команды, а самые лучшие шансы, кажется, у игроков "УПТК", у которых пока что меньше всего потерянных очков, а из остальных команд уже только "Лаума" не сможет побороться  за 5-е место в общем зачете.

На этой неделе последнюю игру в турнире проведет "КВ & ЛП", которая встретится с командой "Центр согласия", последний матч намечен и у команды "Тосмарес кугю буветава", которая проэкзаменует "Лауму". Чемпионат завершит также "иМеталс", противником которой будет "УПТК".