Воскресенье, 27. сентября Ilgonis, Ādolfs

Два тура до окончания

10.04.2007 20:42

0

После недельного перерыва возобновился чемпионат Лиепаи по футболу в помещениях. В конце пасхальной недели матчи больше напоминали праздничный турнир, поскольку часть игроков находилась отнюдь не в своей лучшей форме. Самым результативным матчем проведенного тура стало соперничество между командами «КВ & ЛП» и «иМеталс». Первый тайм газетчики-полиграфисты завершили в свою пользу – 2:1, а во вторые 20 минут со счетом 4:2 вперед вышли уже «металлисты». И все-таки встреча завершилась вничью – 4:4. Самым результативным игроком матча стал Василий Аскеров, который в пользу «иМеталс» забил все 4 мяча.

В одни ворота шла вторая игра тура, в которой «В.О.В.А.» со счетом 7:0 победила команду «Лаума». В конце чемпионата была зафиксирована также первая безголевая ничья – со счетом 0:0 завершился матч между «Чиглини» и «Унифекс». Возможности вырвать победу были у обеих команд, но великолепную игру демонстрировали голкиперы команд.

Надежду победить в чемпионате до сих пор сохраняют 4 команды, а самые лучшие шансы, кажется, у игроков «УПТК», у которых пока что меньше всего потерянных очков, а из остальных команд уже только «Лаума» не сможет побороться  за 5-е место в общем зачете.

На этой неделе последнюю игру в турнире проведет «КВ & ЛП», которая встретится с командой «Центр согласия», последний матч намечен и у команды «Тосмарес кугю буветава», которая проэкзаменует «Лауму». Чемпионат завершит также «иМеталс», противником которой будет «УПТК».