Понедельник, 27. июня Malvīne, Malvis

ФК ”Кароста” с выезда привез очередные три очка

В воскресенье, 15 мая, ФК «Кароста» отправился в свой первый выезд в Марупе, где со счетом 2:0 обыграл команду Mārupes SC, одержав уже третью победу в трех матчах, портал проинформировали представители клуба.

16.05.2022 12:06

liepajniekiem.lv

На 34-й минуте счет в матче открыл Валдис Ницис, выведший лиепайчан вперед. В свою очередь, в самой концовке встречи, уже в добавленное арбитром время, счет удвоил Даниель Сермолиньш – 2:0.

На данный момент в турнирной таблице ФК «Кароста» находится на первом месте с тремя проведенными встречами, к которых набрано девять очков, а соотношение забитых и пропущенных мячей составляет 5:1.

«Мы определенно провели лучший пока что матч в плане результата и выступления. Мы доминировали в обоих таймах, за что спасибо парням! Если в предыдущих встречах давали соперникам шансы врываться в нашу центральную зону, и создавать опасные моменты у наших ворот, то в этом матче мы правильно расставили акценты, которые принесли успех и позитивные эмоции», убежден Д. Сермолиньш.

«Радует, ч сам смог реализовать свой момент, и что важнее, что после этого матча мы отправились домой с тремя набранными очками. Ждем всех на следующий наш домашний матч!»

Желтые карточки в составе Лиепайской команды заработали Юрис Кучма (на 41-й минуте) и Рихард Коновалов (на 82-й минуте).

Следующая игра у команды состоится 29 мая в 13.30, в Лиепае на запасном поле стадиона «Даугава», когда соперником нашей команды станет ФК «Бейтар».