Вторник, 2. марта Luīze, Laila, Lavīze

Футбольный клуб «Лиепая» в проверочном матче потерпел третье поражение подряд

Футбольный клуб «Лиепая» уже в третьем проверочном матче подряд на сборах в Турции с минимальным перевесом уступает российской команде. На этот раз наши игроки со счетом 1:2 (0:0) проиграли клубу первой российской лиги «Балтика».

Šajā treniņnometnē pirmoreiz liepājnieku sākumsastāvā laukumā devās centra aizsargs Seidina Keitā. (Foto: FK "Liepāja")
16.02.2021 06:00

Andris Sudmalis

Стартовый состав «Лиепаи»: Рыбка, Йоксимович, Симич, Кейта, Веретило, Тиденберг, Березкин, Кигурс, Карашаускас, Гордейчук, Д. Икауниекс.

По сравнению с предыдущим матчем, который состоялся почти полторы недели назад, состав лиепайчан был почти оптимальным.

Из-за травм до сих пор не может играть лишь белорусский полузащитник Дмитрий Бага, и пока не известно, когда он сможет выйти на поле.

Оба гола наши игроки пропустили во втором тайме, когда на поле вышли резервисты. Лиепайчане же от сухого проигрыша спаслись лишь на последней минуте основного времени, когда после углового с близкой дистанции мяч в сетку ворот направил Исаев.

На сборе ФК «Лиепая» проведет еще две или три встречи. Самая ближайшая игра – в среду против московского клуба «Велес».