Вторник, 2. марта Luīze, Laila, Lavīze

Надежные и актуальные новости в это время очень важны!

Подпишись на сообщения и будь информирован о самых важных событиях в Лиепае!

Подписаться

Хмызу придется пропустить два матча

Хмызу придется пропустить два матча
Foto: Гирт Гертсонс
02.07.2013 07:00

"Курземес Вардс"

На вчерашнем заседании
дисциплинарного комитета Латвийской федерации футбола защитник «Лиепаяс
металургс» Дмитрий Хмыз получил дисквалификацию на два матча.

Такое наказание и еще штраф в размере 50 латов лиепайчанину ДК ЛФФ вынес за
удаление в матче прошлой недели на выезде, когда Дмитрий ногой ударил соперника
в спину. Нарушение Хмыза трактуется как очень грубая игра.

В протоколе комитета указывается, что металлургу придется пропустить матчи
наших 12 и 29 июля, правда, матч «Лиепаяс металургс» 12 июля с
даугавпилсской «Даугавой» вследствие матча Евролиги будет перенесен.

Из-за накопленных в сезоне четырех предупреждений Д.Хмыз пропустил матч 20
июня с рижской «Даугавой». 

3 komentāri

2013-07-02 22:30

okupants: Считаю,что судья Трейманис просто Пидарас! Как и вся федерация вместе с судейским комитетом! В Лиепае все помалкивают,а было бы подобное в Украине: уже бы Трейманиса прибили бы!

2013-07-02 22:34

okupants: Машут своими флажками ассистенты главного арбитра,фииксируя "Айзмугуре"...Ну что ,не знаю, я что проставились до игры по крупному! Дурачков за простачков можете держать, но не меня!

2013-07-03 17:37

Mr Hyde: Как там Дима его не добил еще :D Все равно пропускать придеться , можно было и посильнее :) Ну а если серьезно , то завязывай давай с такой игрой. А то будешь как Богдан с носом ходить :D

1/500