Юные футболисты готовятся у матчам Балтийской лиги
Подготовку к новому сезону начали воспитанники Лиепайской футбольной школы. В комфортных условиях спортсмены провели проверочные матчи.

liepajniekiem.lv
Команда тренеров Яниса Интенбергса и Дениса Иванова U15 на своем поле принимала футболистов ФА «Вентспилс», которым в этом матче уступили, сообщает представитель Лиепайской футбольной школы Симона Лайвениеце.
«На этот раз у нас не было пятерых игроков стартового состава. Мы конкурентоспособны, когда играем в полном составе. Рецепт один – работать, не покладая руки», — пояснил Янис Интенбергс.
В настоящее время команда U15 Лиепайской футбольной школы готовится Балтийской лиге, первую встречу в которой предстоит провести уже в это воскресенье, 12 февраля, в Лиепае.
В Балтийской лиге выступят по четыре команды от Латвии, Литвы и Эстонии, и цель лиепайчан – выйти из группы. «Если все будут здоровы, нам это по зубам!», — убежден Я. Интенбергс.