Карлсонс в качестве замены

0
В воскресенье клуб бывшего футболиста «Лиепаяс металургс» Гирта Карлсонса «Граафшап» (18-е место) на своем поле провел матч чемпионата высшей лиги Нидерландов с командой «Бреда». Еще до этого матча тренер «Граафшап» Джон Янг сказал, что Карлсонс к основному составу еще не готов, так как находится не в лучшей спортивной форме. Лиепайчанин на поле вышел на 64-й минуте, сменив Вила Джонсона, но мяча не забил.
К сожалению, на 75-й минуте команда «Бреда» повела в счете и ей удалось сохранить минимальный перевес, таким образом достигнув тройку лучших в турнирной таблице.
Карлсонс в составе своего нового клуба дебютировал неделю назад, когда вышел на поле в качестве замены на 81-й минуте в матче с «Фейеноорд» (1:3). В следующее воскресенье на выезде «Граафшап» встретится с уверенным лидером чемпионата Нидерландов «ПСВ Эйндховен».
«Курземес Вардс»