Ветер: D 7.7 м/с

Именины: Georgs, Juris, Jurģis

Кристап Гребис забил в Англии гол  (2)

Ключевые слова футбол | футболисты

Дублеры команд "Олдхэм Атлетик" и"Блэкпул" первой лиги Англии провели матч вничью – 1:1. Эта новость улиепайских болельщиков вряд ли вызвала бы интерес, если бы единственныйгол в пользу хозяев не забил лиепайчанин Кристап Гребис.

Как известно, у нашего нападающегозакончились договорные отношения с "Лиепаяс металургс", и он находитсяв Англии, где пытается попасть в состав одной из команд этой страны. В составе "Олдхэм Атлетик" Гребиспровел на поле все 90 минут, а на 77-й минуте после дальней передачивывел свою команду вперед.

Правда, уже во время следующей атаки дублеры"Блэкпул" счет сравняли. Хотя у Гребиса в этом матче еще быливозможности отличиться, в целом он остался доволен своей игрой.