Вторник, 21. января Agne, Agnese, Agnija

«Лиепая» прошла в следующий раунд Лиги Европы

19.07.2019 10:00

liepajniekiem.lv

В четверг вечером в столице Беларуси Минске состоялся ответный матч первого отборочного раунда Лиги Европы УЕФА, в котором Минское «Динамо» принимала футболистов «Лиепаи».

Напомним, что первая игра завершилась со счетом 1:1.

Минчане получили преимущество в противостоянии за счет гола, забитого на чужом поле, но в ответной встрече «Лиепая» взяла верх (2:1) и победила с общим счетом 3:2. Молдавский полузащитник «Лиепаи» Дан Спэтару уже на 10-й минуте открыл счет в Минске. После перерыва бразилец Додо забил второй мяч.

На последних минутах вратарь гостей Валентин Ралькевич отправил мяч в свои ворота, но этот автогол не помешал «Лиепаи» добиться успеха.

Теперь в следующем раунде лиепайчане встретятся со шведским клубом ”Norrkoping”.