Невзирая на дождь и ветер
0
На прошлой неделе матчи чемпионата города пофутболу проходили лишь один день, в свою очередь, любители пляжного футбола насей раз, невзирая на плохие погодные условия, собрались в большом количестве. «Парадоксс»одержал победу с рекордным счетом – 10:1, разгромив «ЛСДСП».
Три мячав пользу победителей забил Дмитрий Козловский. Весьма уверенные победы одержалитакже команда «Сасканяс центрс», которая со счетом 6:2 обыгралакоманду «V.O.V.A.» и команда «ПЦТВЛ», которая со счетом 6:3выиграла у «Тосмарес кугю буветава». В свою очередь, в последнемматче прошлой недели команда «Лиепаяс папирс» сыграла вничью – 4:4 скомандой «Чиглини», которая сравняла счет лишь на последней минуте матча.
В отличие отконца предыдущей недели в прошлое воскресенье экстремальные погодные условия непомешали тому, чтобы на очередной этап пляжного чемпионата прибыли 6 команд,что является рекордным числом этих соревнований сезона. В борьбе с сильнымветром, дождем, а также соперниками победителями стали пляжные футболисты»ПЦТВЛ», которые в финале со счетом 10:5 обыграли команду»Пурвс».
В субботу в рамках чемпионатагорода будут проведены лишь два матча. «Лиепаяс папирс» встретится с»ЛСДСП», а «Чиглини» с командой «Парадоксс».Начало обоих матчей в 16 часов. Еще в это воскресенье намечается провести такжеэтап чемпионата пляжного футбола, который будет проходить в привычном месте –на пляже, в конце улицы Юрмалас. Явка участников в 10.30.