Первые потерянные очки и у лидера
0
B конце прошлой недели в чемпионате города по футболу в помещениях зафиксированы до сих пор самые неожиданные результаты, поскольку все три находящиеся во главе турнирной таблицы команды потеряли очки в матчах с отстающими. В первом матче футболисты «Тосмарес кугю буветава», победившие во всех четырех предыдущих матчах, встретились с командой «V.O.V.A.», которая занимает место в середине турнирной таблицы. Единственные лидеры чемпионата в ходе матча повели в счете – 3:0, два мяча забил Денис Арсень, но кажущийся уверенный перевес победу им не гарантировал, и «V.O.V.A. «, забив три мяча, вырвала ничью – 3:3.
И вторая дуэль тура между командами «Центр согласия» и «Чиглини» была напряженной. Хотя, принимая во внимание турнирную таблицу, яркими фаворитами считались «центристы», к своему доселе завоеванному одному очку за ничью, три очка за победу приплюсовали футболисты «Чиглини», которые в напряженной борьбе победили со счетом 4:3. В составе проигравших следует отметить Виталия Карпенко, который забил пока самый красивый гол чемпионата, чуть ли не с середины поля перебросив мяч через вратаря.
Следуя примеру первых двух туров, поражение потерпели также фавориты третьей пары – футболисты «УПТК», для которых проигрыш команде «Юнифекс» со счетом 4:5 был уже вторым подряд. В ходе матча футболисты «Юнифекс» вели в счете даже с 5:2, но в завершении матча футболисты «УПТК» оказали основательное давление на ворота соперников, что позволило им сократить разрыв в счете до минимума, но для ничьей времени все-таки не хватило.
До выяснения чемпионов города по футболу в помещениях осталось лишь пять недель и в конце первой из них на этой неделе ожидаются интересные матчи – команда «KV & LP» будет играть с «Чиглини», «iMetals» встретится с командой «V.O.V.A.», а центральным матчем тура можно будет считать дуэль между командами «УПТК» и «Тосмарес кугю буветава».
Турнирная таблица
(победы, ничьи, поражения, соотношение забитых и пропущенных мячей, очки)
1. «Тосмарес кугю буветава» 4 1 0 29:15 13
2. «Юнифекс» 4 0 1 20:16 12
3. «УПТК» 3 1 1 27:16 10
4. «V.O.V.A.» 2 1 2 18:18 7
5. «Сасканяс центрс» 2 0 3 17:21 6
6. «KV & LP» 1 1 2 18:16 4
7. «Чиглини» 1 1 3 16:26 4
8. «Лаума» 1 0 3 15:26 3
9. «iMetals» 0 1 3 15:21 1