Вторник, 27. октября Lilita, Irita, Ita

Серия проигрышей продолжается

29.07.2008 18:52

Четвертое поражение подряд на чемпионате Латвии среди дублеров потерпели футболисты «Лиепаяс металургс», которые на сей раз на своем поле со счетом 3:4 (1:2) признали превосходство команды «Рига». В этом матче на поле шла равная борьба и обе команды создали одинаково много опасных голевых моментов у ворот соперников, правда, с одной разницей – после отбытия дисквалификации в течение трех матчей ворота лиепайчан снова защищал Павел Наглис,

но возвращение у него получилось более чем неудачным – в большой мере можно сказать, что три из четырех пропущенных мячей на его совести, причем мяч в сетке наших ворот оказался после довольно глупых ошибок (при счете 2:4 место Наглиса в воротах занял Максим Витковский) в пользу лиепайчан в первом тайме единственный год забил Камеш, который после выхода один на один с вратарем пробил точно. В свою очередь, во втором тайме точный удар головой после стандартной ситуации получился у Межса, а третий гол дальним ударом забил Коршаков.

Уже сегодня в 18 часов на стадионе «Олимпия» наши дублеры проведут проверочный матч с берлинским клубом «Маккаби», а следующий матч чемпионата Латвии среди дублеров им предстоит 5 августа, когда на своем поле лиепайчане встретятся с ФК «Юрмала.

Первый гол в пользу лиепайчан забил Владимир Камеш.