Воскресенье, 26. января Agneta, Agnis, Ansis

В течение двух минут футболисты «Лиепаи» потеряли возможность бороться в полуфинале Кубка Латвии

22.08.2019 11:51

В Кубке Латвии «Viensviens.lv» потенциальное лиепайское дерби отменила «РФШ», в четвертьфинале в последние минуты матча отыгравшись и вырвав победу над «Лиепаей» с результатом 2:1. Оба гола рижане получили в течение двух минут, победным ударом выделился Дарко Лемаич.

На 12-й минуте гол старался забить Д.Икауниекс, но мяч после рикошета упал к ногам защитника «Лиепаи» Саидина Кейта, который ступней ударил мяч в охраняемые Дмитрием Григорьевым ворота. Защитник «Лиепаи» выдвинул команду вперед с 1:0.

Во втором тайме после углового удара мяч в ворота головой направил защитник «РФШ» Александр Соловьев, выровняв результат матча – 1:1. Выровняв результат, сразу рижане бросились вперед и опять главным героем стал Дарко Лемаич, который головой ударил мяч в ворота и завершил успех «РФШ» с 2:1.