Гимнастка Никола Васильева выступила в составе сборной Латвии
С 15 по 19 июня в Израиле, в Тель-Авиве, прошел чемпионат Европы по художественной гимнастике, в котором приняли участие лучшие гимнастки из 39 стран, сообщила представитель Лиепайской комплексной спортивной школы Симона Лайвениеце.

liepajniekiem.lv
Латвию на соревнованиях представляла также воспитанница Лиепайской комплексной спортивной школы Никола Васильева.
В общем зачете сборная Латвии расположилась на высоком 11 месте, таким образом, обеспечив для страны возможность принять участие в чемпионате мира осенью. Тренеры спортсменки рады и удовлетворены таким результатом.

Тренер Николы Татьяна Васильева отметила: «Никола во взрослом разряде выступает с недавних пор, но уже подает много надежд, она обращает на себя внимание судей и болельщиков других стран, и оставила о себе очень хорошее впечатление. За успехом Николы стоит общая работа тренерского коллектива».
Вместе с тренером Татьяной Никитиной с Николой Васильевой работают также тренера Елена Риекста, Виктория Селиванова и Ангелина Рябко. Они все с нетерпением ожидают участия в чемпионате мира.
