+20°C
Ветер: R 6.6 м/с

Именины: Dzelde, Zelda, Zenta

В сезоне по-прежнему без очков

И во втором матче чемпионата Латвии по хоккею превосходство соперников пришлось признать команде "Лиепаяс металургс-2", которая у себя дома со счетом 0:4 (0:0, 0:1, 0:3) проиграла хоккеистам "СМСкредит.лв".

Главный тренер молодых дублеров "Лиепаяс металургс" Валерий Кулибаба уже после первого матча своих указал, что в команде этого сезона пока еще нет лидеров. Ходзько и Кузьменков присоединились к команде МХЛ "Рига", а многие хоккеисты закрепились в модели металлургов на чемпионате Белоруссии. Поэтому нужно подождать, когда созреют оставшиеся в дублерах и смогут показать другую игру.

В матче против команды "СМСкредит.лв" наши продержались всухую весь первый период, а во втором периоде счет открыл игравший в Лиепае в сезоне 2009/2010 года Михаил Коклин. В середине последнего периода гостям удалось нанести металлургам сокрушительное поражение, за 4 минуты забросив три шайбы.

Следующий матч у лиепайчан состоится 1 октября в Даугавпилсе против ДХК "Латгале".