Понедельник, 17. февраля Konstance, Donats

«Лиепая» одолела команду «Курбадс». На лед полетели игрушки

23.12.2019 10:33

liepajniekeim.lv

В субботу в Лиепае состоялся центральный матч очередного тура хоккейной лиги «Optibet», в котором «Лиепая» принимала клуб «Курбадс». Во время игры проходила также рождественская благотворительная акция, во время которой после первой заброшенной хозяевами шайбы зрители бросали на площадку принесенные заранее мягкие игрушки.

На этот раз игрушки полетели на лед на последней минуте первого периода, когда в меньшинстве отличился Клав Планицс. Как после матча сообщили организаторы, было собрано 1156 мягких игрушек.

Во втором периоде гости сравняли счет. Но в середине третьего периода лиепайчане сумели снова забросить шайбу, и праздновать победу в матче со счетом 2:1 (1:0, 0:1, 1:0).