Понедельник, 27. июня Malvīne, Malvis

Sharks Балцерса в овертайме уступили Oilers

Предпоследнюю встречу в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги минувшей ночью провела команда лиепайчанина Рудольфа Балцерса «Сан-Хосе Шаркс». Клуб на выезде со счетом 4:5 в овертайме уступил «Эдмонтон Ойлерс».

Rūdolfs Balcers. (Foto: USA Sports Today/Scanpix)
29.04.2022 09:10

Рудольф Балцерс на льду провел 13 минут, за которые применил три силовых приема, сделал один бросок по воротам соперника, а также заблокировал один бросок хозяев арены. Игру латвийский хоккеист завершил с нейтральным коэффициентом полезности.

Заработать очко в этой встрече «акулам» помогла агрессивная игра. Команда выполнила 43 броска и реализовала свое единственное численное преимущество.

С 77 очками в 81 матче команда занимает 12-е место в Западной конференции, и потеряла все шансы на участие в плей-офф.

Последний матч сезона клуб проведет в ночь на субботу, когда в гостях в Сиэтле сыграет с местным «Кракеном». Начало встречи в 5 часов утра по латвийскому времени.